関西方面 東名阪 湾岸まわりでお越しの方へ
奈良 針テラス・7:50出発
↓
*すべて上り*
東名阪 ・ 御在所SA 8:45頃到着
御在所SA 9:00出発
伊勢湾岸 ・ 刈谷SA 9:25頃到着
刈谷SA 9:40出発
東名高速 ・ *美合PA 9:55頃到着
*美合PA 10:00出発
*ただし、美合PAが狭い為、一般の車の方に迷惑がかかりそうだと判断した場合は
美合PAを{ドライブスルー}いたします。
美合PAで合流をお考えの方は、NSXの姿(もしくは音)を確認したら出動態勢を
とっておいて下さい。
東名高速・ 音羽蒲郡IC 下車
↓
ラグーナ蒲郡10:30頃到着 予定
370番・赤アキュラの赤福さんが先導してくれます。